Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > MrSmith

Рейтинг: 4.00. Голосов: 2.

Окончание серии...

Запись от MrSmith размещена 23.12.2012 в 17:53

http://youtu.be/BSVoS2pa8Pg

Итак, Мурадым проиграл вторую серию. Первая серия в НХЛ12 была проиграна со счетом 8-4 практически вчистую. Но игра соперника по качеству была заметно лучше чем сейчас. НХЛ13 получила от НХЛ04 две тактических способности, которых не было в 12-м хоккее: высокий процент выбивания шайбы клюшкой и раскачка защитников. Защитники стали чаще расступаться перед выходящим на них нападающим. Этим и поспешил воспользоваться Мурадым вспомнив старую добрую 4-ку.

По серии в целом. В начале оба соперника легко выиграли по 4 игры сподряд каждый играя за "свои" команды. Для меня это ЛА и Ванкувер, для оппонента это Монреаль и Вашингтон. Далее стало интереснее так как оба играли за незнакомые команды. Тут я решил брать Нэшвилл и Миннесоту, которые более ориентированы на игру от обороны с контратаками. И именно матчи с участием Нэшвилла переломили ход серии. Там я взял оба матча и счет стал 7-5. На своем уровне показала себя Филадельфия, Брызгалов и Жиру хороши - спору нет. Собственно последние три пары матчей каждый соперник брал по одной победе - серия так и кончилась 10-8. Удивило отсутствие серии буллитов тем, что в обычных товарках дело часто доходит до штрафных бросков.

Главная неожиданность турнира для меня: Нэшвилл. При определенной настройке тактики один нападающий всегда стремится выйти один на один. Именно это и сыграло решающую роль.

Главное разочарование турнира для меня: Бостон. Самые неповоротливые и бесполезные в игре защитники. Преимущество только одно - от легкого касания Чары - любой отлетает на приличное расстояние. Тем не менее, самый позорный счет серии 2-9 был именно с участием Бостона.

Что ж, надеюсь отчеты понравились, следующая серия по уже сложившейся традиции следующей осенью в НХЛ14.
Размещено в Без категории
Просмотров 2006 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.