Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

S7. SCP. Первая игра - первая победа!

Запись от @nd96 размещена 20.02.2019 в 20:33

Здрасьте! Дебют в розыгрыше в Кубка Стэнли получился отличным! В стартовой игре очередной кубковой стадии "Питтсбург" (Arta) принимал "Анахайм". Старт игры остался за гостями: первый бросок по воротам Мюррея оказался результативным. Автором 1-й шайбы в розыгрышах Кубка Стэнли команды, которой я руковожу, оказался защитник Брэндон Монтур (невольно вспомнил и про то, что когда я впервые играл в Кубке Карри за "Ванкувер", произошла аналогичная ситуация. Тогда в 1-м матче серии против "Виннипега" (Doc) в первой же смене, первым же броском забил Даниэль Седин. Совпадение?). Далее хозяева начали давить, усиливая прессинг на протяжении всего 1-го отрезка игры. В самом его завершении это принесло успех: забил Сидни Кросби. После первой двадцатиминутки была ничья 1:1 при соотношении бросков 9:2 в пользу "Пенс".

Картина игры не изменилась и во 2-м периоде: "Пингвины" наседали, наседали, но Джон Гибсон был непреклонен. А в середине 2-й трети матча произошло его главное событие вечера: с передачи Кэма Фаулера отличился Райан Гетцлаф. Счёт стал 2:1 в пользу "Анахайма".

3-й период: хозяева бросают, а гости отбиваются; хозяева снова и снова бросают, но гости полны решимости и справляются с этими угрозами. На самой последней минуте 3-го периода у "Пенс" появляется прекрасный шанс сравнять счёт: у "Дакс" удалился Хампус Линдхольм. Команды берут тайм-ауты. На лёд выходят 1-е бригады для игры в неравных составах. И в этой дуэли победителем оказывается четвёрка из Анахайма.

Итог: победа "Дакс" со счётом 2:1 в стартовой встречи 1-го раунда. 3 звезды "Анахайма" 1-й игре: 3) Брендон Монтур (1+0): первым прописался в истории моих игр в розыгрышах КС; 2) Эндрю Коглиано (0+1, 4 минуты штрафа): самый неуравновешенный (ибо смотрим количество штрафных минут) игрок клуба, от которого в этот вечер был толк; 1) Джон Гибсон (20 сэйвов из 21): стена 1-го матча. В регулярном чемпионате минимальное количество шайб, которое он пропустил за 1 матч = 2 шайбам. На старте плей-офф он пропустил лишь 1 раз (!), чего не смог сделать в регулярке. It's a kind of magic!

Жребий брошен. Минимум на плей-офф я выполнил. Теперь можно поиграть в своё удовольствие.
Всего комментариев 9

Комментарии

1. Старый комментарий
    чеегоо
    Запись от Seva размещена 20.02.2019 в 20:42 Seva вне форума
  2. Старый комментарий
    Теперь я на самом деле понимаю, что мне очень везло в играх с тобой.
    Запись от Maksis размещена 20.02.2019 в 20:43 Maksis вне форума
  3. Старый комментарий
    Пожалуй, поставлю класс
    Запись от Remex размещена 20.02.2019 в 20:49 Remex вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Seva Просмотреть комментарий
    чеегоо
    Победил в 1-м матче. Арту как-то уже обыгрывал на этом портале (в одной игре в регулярке), т.е. уже знаком с тем, что это такое. Any questions?)
    Запись от @nd96 размещена 20.02.2019 в 20:51 @nd96 вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Remex Просмотреть комментарий
    Пожалуй, поставлю класс
    Сэнкс! Дело невеликое, но приятное)
    Запись от @nd96 размещена 20.02.2019 в 20:52 @nd96 вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Maksis Просмотреть комментарий
    Теперь я на самом деле понимаю, что мне очень везло в играх с тобой.
    Полагаю, что это сарказм, но сегодня можно реально поверить в то, что ты написал) По крайне мере, прогнозы на то, что я не выиграю ни одной игры в этой серии я уже "оправдал".
    Запись от @nd96 размещена 20.02.2019 в 20:54 @nd96 вне форума
  7. Старый комментарий
    Прогнозистам все сломал)
    Все правильно сделал. Счет в серии 1-0
    Болею за Питтсбург/Arta
    Запись от Dja737 размещена 20.02.2019 в 21:27 Dja737 вне форума
  8. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Dja737 Просмотреть комментарий
    Прогнозистам все сломал)
    Все правильно сделал. Счет в серии 1-0
    Болею за Питтсбург/Arta
    Да, но корректнее 0:1 в серии.
    Запись от @nd96 размещена 20.02.2019 в 21:33 @nd96 вне форума
  9. Старый комментарий
    пусть так
    Запись от Dja737 размещена 20.02.2019 в 21:38 Dja737 вне форума

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.