Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Оценить эту запись

S7. SCP. Судейский произвол в Анахайме

Запись от @nd96 размещена 25.02.2019 в 20:44
Обновил(-а) @nd96 26.02.2019 в 17:52

Здрасьте! Быстренько о неважном: в 4-й игре 1-го раунда плей-офф Кубка Стэнли "Питтсбург" (Arta) разгромил "Анахайм" со счётом 8:2. 5 очков (2+3) набрал нападающий гостей Евгений Малкин. Но это не главное событие этого игрового вечера.

Главными лицами, возможно, последнего домашнего матча "Анахайма" в этом плей-офф стали судьи. Честно говоря, я уже и не помню, когда судейство было всецело на стороне соперника и прощало ему АБСОЛЮТНО ВСЮ грязь с его стороны. Ладно бы зацепы (при входе в зону соперника игрока "Дакс" просто прижимает к себе защитник "Пенс"), но хиты игроков БЕЗ шайбы, да ещё и 2 подряд (Райана Кеслера в середине 2-го периода защитник "Пингвинов" буквально пытался вбить в борт прямо на глаза у судей... И никакой реакции с их стороны). Зато стоило игрокам "Дакс" задеть кого-то из стана соперника так судьи любезно выписывали хозяевам 2 минуты штрафа (10:4 в пользу "Уток" по штрафным минутам). Этим подарком соперник воспользовался весьма нагло, попросту уничтожая игроков "Дакс" с шайбой и без (цинично и успешно получалось бить игроков без неё).

Особенно забавно читать послематчевые отмазки соперника, мол "играть надо больше, чтобы привыкнуть к такому произволу; оно (судейство) могло и против меня повернуться". Могло, но не повернулось. В этом соль.

3 лучших игрока 4-й игры в составе "Дакс": 3) Понтус Аберг (0+0, "-2", 6 бросков). Активно убивал большинство соперника, имея неплохие шансы на заброшенную шайбу в данном компоненте игры; 2) Кэм Фаулер (0+1, "+1"). Лучший защитник хозяев в этом матче. 1-е звено было сегодня единственным источником голов "Анахайма"; 1) Кори Перри (1+0, "-2"). За то, что забил издевательский гол в ворота Мюррея (шайба медленно-медленно заползла за линию ворот Мэттью).
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый комментарий
    Какой-то фильм ужасов у вас в серии случился )
    Запись от Dmitry размещена 25.02.2019 в 22:55 Dmitry вне форума
  2. Старый комментарий
    То, что ты назвал "отмазкой", тебе подтвердит половина лиги - активные тренеры (в плане количества матчей, включая не только сезонные). Может их реакция такая же резкая как и у тебя, но они хотя бы не удивлены подобными судейскими косяками. Я заранее знал, что ты назвал бы "отмазкой" любые слова, какие бы я ни написал)) Но раз уж ты сам поднял эту тему сразу после матча, то го обсудим) Я просто знаю, что в будущем ты согласишься со мной (в худшем случае - нет). Начни играть плотно и много и ты поймешь все сам насчет судейства.

А из того, что действительно забавно (как ты говоришь) так это то, что ты сказал, что не любишь силовую борьбу, но при этом зачем-то толкаешься во время игровых пауз после свистка)))

Стоит рассказать, откуда у моего соперника такая злость. Джек Джонсон - танк))) Для его роста он слишком много весит, поэтому выглядит как широченный шкаф. Шайба была свободной в моей зоне возле борта. К ней приближались два игрока соперника. Джонсон сначала одного опрокинул, затем через секунду второго. И оба этих хита на чистом льду - когда игрок прям отлетает в сторону (в первом случае он полетел на борт (не путать с простым размазыванием по борту)). Потом кто-то из моих на другом фланге сделал то же самое, но с одним игроком. Также Летанг кого-то бросал на лед. Ни за один из этих хитов не было удалений. Это самые эффектные хиты в игре (не считая редкой и больше случайной мельницы). Размазывание по борту, толчок бота, принимающего шайбу под вантаймер, толчок бота на своей синей линии - просто ерунда по сравнению с этим.
    Остальные хиты в игре были не такими яркими, но тоже без удалений.

Если в будущем меня за такое не будут удалять, либо будут, я не удивлюсь ни одному варианту.
    Запись от Arta размещена 26.02.2019 в 09:24 Arta вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Dmitry Просмотреть комментарий
    Да, хотел огня в этой серии - получил его)
    Запись от @nd96 размещена 26.02.2019 в 11:37 @nd96 вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Arta Просмотреть комментарий
    То, что ты назвал "отмазкой", тебе подтвердит половина лиги - активные тренеры (в плане количества матчей, включая не только сезонные). Может их реакция такая же резкая как и у тебя, но они хотя бы не удивлены подобными судейскими косяками. Я заранее знал, что ты назвал бы "отмазкой" любые слова, какие бы я ни написал)) Но раз уж ты сам поднял эту тему сразу после матча, то го обсудим) Я просто знаю, что в будущем ты согласишься со мной (в худшем случае - нет). Начни играть плотно и много и ты поймешь все сам насчет судейства.

А из того, что действительно забавно (как ты говоришь) так это то, что ты сказал, что не любишь силовую борьбу, но при этом зачем-то толкаешься во время игровых пауз после свистка)))

Стоит рассказать, откуда у моего соперника такая злость. Джек Джонсон - танк))) Для его роста он слишком много весит, поэтому выглядит как широченный шкаф. Шайба была свободной в моей зоне возле борта. К ней приближались два игрока соперника. Джонсон сначала одного опрокинул, затем через секунду второго. И оба этих хита на чистом льду - когда игрок прям отлетает в сторону (в первом случае он полетел на борт (не путать с простым размазыванием по борту)). Потом кто-то из моих на другом фланге сделал то же самое, но с одним игроком. Также Летанг кого-то бросал на лед. Ни за один из этих хитов не было удалений. Это самые эффектные хиты в игре (не считая редкой и больше случайной мельницы). Размазывание по борту, толчок бота, принимающего шайбу под вантаймер, толчок бота на своей синей линии - просто ерунда по сравнению с этим.
    Остальные хиты в игре были не такими яркими, но тоже без удалений.

Если в будущем меня за такое не будут удалять, либо будут, я не удивлюсь ни одному варианту.
    Толкаюсь потому, что разозлил, не буду скрывать.
    Запись от @nd96 размещена 26.02.2019 в 11:38 @nd96 вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Dmitry Просмотреть комментарий
    Запись от Seva размещена 26.02.2019 в 14:46 Seva вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Seva Просмотреть комментарий
    Ну у вас в серии с Солдатом вообще порнуха какая-то))0
    Запись от @nd96 размещена 26.02.2019 в 17:29 @nd96 вне форума

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.