Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

S7. SCP. Последний бой сезона

Запись от @nd96 размещена 26.02.2019 в 19:06
Обновил(-а) @nd96 27.02.2019 в 19:03

Здрасьте! В 5-м матче 1-го раунда, к сожалению для "Анахайма", чуда не произошло. "Питтсбург" (Arta) добился успеха в матче и в серии, победив со счётом 7:2.

Гости на протяжении 1,5 периодов пытались на равных бороться с хозяевами льда (счёт был 3:2, шансы на то, чтобы сравнять счёт у игроков "Дакс" имелись), но когда у соперника с лёгкостью залетают шайбы в одно касание (4 из 7 шайб "Пенс" были забиты способом "one-timer", 1 раз был нелепый автогол "Анахайма", 2 раза с прямых бросков под блин), а у тебя с огроооооооомной тяжестью и затратами всё равно ничего не летит (Мюррей тащил, но невероятных спасений он не совершал, чего не скажешь о его визави Райане Миллере, который провёл добротную игру, выдав пару тройку спасений, достойных хайлайтов), то одной надежды на успех явно не хватит.

3 лучших игрока 5-й встречи в составе "Анахайма": 3) Райан Миллер (25 сэйвов из 32 возможных): первые полтора периода казалось, что я угадал со стартовым вратарём. Но потом у соперника полетели голы в касание и... Я всё равно остался при таком мнении; 2) Якоб Сильверберг (1+0, "-1"). Единственный нападающий 2-го (!) звена, который-таки смог отличиться в этой серии; 1) Эндрю Коглиано (1+0, "+1"). Незаметный лидер "Анахайма" в этом противостоянии смог разжиться очками в заключительном (как оказалось) матче сезона.

Итак. Хотелось бы сказать спасибо Arte за эту серию. Хороший, добротный соперник, у которого мне за всё время игры здесь особенно нравится оборона. Такие неприступные и вязкие защитные редуты в этой Лиге ни у кого (кроме как "любимого" Scottie Upshall'а), я ещё не встречал (именно на данный момент. Раньше, во времена Steel'а и Sayras'а, таковые были и у них).

Первый плей-офф Кубка Стэнли вышел неплохим, даже несмотря на разгромные счета. Новый опыт, новые эмоции. Было интересно!

P.S. Итоги плей-офф будут завтра. Ещё не прощаюсь.
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    было интересно
    Запись от Remex размещена 26.02.2019 в 19:24 Remex вне форума
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Remex Просмотреть комментарий
    было интересно
    Сэнкс! Хороший сезон у нас с тобой вышел. В плей-офф Кубка Стэнли недолго, но всё же поиграли. Прогресс же?)
    Запись от @nd96 размещена 26.02.2019 в 20:55 @nd96 вне форума
  3. Старый комментарий
    Можно и прогрессом назвать, а так случайно попал я.
    Запись от Remex размещена 26.02.2019 в 21:26 Remex вне форума
  4. Старый комментарий
    Спасибо за серию!
    Запись от Arta размещена 27.02.2019 в 01:59 Arta вне форума

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.