Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Vlad0sS

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Итоги сезона Дикарей

Запись от Vlad0sS размещена 19.06.2017 в 09:42
Обновил(-а) Vlad0sS 19.06.2017 в 13:54

Вот и завершилась серия между Флоридой и Миннесотой.Игры где до последней минуте было ничего не понятно, хорошая игра в обороне, интересные грамотные атаки.Все это было в нашей серии с Флоридой.Спасибо ему за игры, безусловно хороший опыт был получен.Пожалуй переломный момент был в 3 игре когда Миннесота ввела в конце 3-го периода 2-0 и разбазарили премущество до 2-2 а после на последней минуте и 2-3 возможно тут игроки расслабились вместе со мной.Что-то с командой происходило, это не единственная игра где пропускали на последней минуте 3-го периода.Принося успехи Флориды, но я доволен хорошим качеством игры от нас в этой серии, было жутко интересно.Поздравляю Копецки и желаю ему взять кубок.

Регулярка для Миннесоты оказалась весьма успешной.Наконец за мою карьеру Дубник заработал индивидуальную награду
Да и в целом команда действовала уверенно, показывала интересный, комбинационный, разнообразный хоккей.В целом по сезону я доволен, спасибо всем и до встречи на льду!
Размещено в Без категории
Просмотров 208 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Давай в вышку Владик
    Запись от Sayras размещена 19.06.2017 в 10:26 Sayras вне форума

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.