Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Storm

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

5ка лучших зубоскалов

Запись от Storm размещена 26.04.2018 в 02:10

Ну вот и все!!! Преды в финале!!! Болелы желтозубых снова берутся за молотки дабы ломать калифорнийскую машину. Здесь я немного опишу тех молодых людей,коим я обязан в этом moment of glory. Поехали...

Кайл Туррис

28-летний нападающий, центрфорвард первого звена Нэшвилл Предаторз. Примечательно, что я второй раз играю этим парнем в финале. Уже в далеком 8м сезоне я выиграл им чемпионством у Сайраса (ЛА) Оттавой в 7-й игре.. Пол Макклин, главный тренер Сенаторз в свое время очень хорошо отзывался об этом парне и он действительно здорово прибавлял от сезона к сезону. В этом плей-офф он разжился 14 очками (9 шайб+5 ассистентов). Довольно неплохо, если учесть что впереди решающий бой.Наибольший свой вклад он внес конечно же в полуфинале с питс. Его чудо гол за 3 секунды до сирены и гол в овертайме позволил хищникам пройти в финал КС. 2 шайбы Джонсу,2 МАФу и 5 Мюррею, показали что этот парень важнейший винтик в общем механизме желто-синих. Как будет в финале? Сможет ли Кайл вспомнить финал 2-х летней давности, очень скоро мы об этом узнаем.

Виктор Арвидcсон

25-ти летний шведский нападающий, играющий на левом крыле второго звена желтозубых. Великолепно проявил себя в матче с Вегасом, забив 6 шайб (2 в 7й важнейшей игре). 3 шайбы он закинул Джонсу в первом раунде (1 победная в 4й игре в овертайме с угла в девятку). Правда, всего одна передача в полуфинале. В итоге 10 очков в его копилке. Игрок очень полезный скоростной. Отличная связка с другим молодым человеком, который идет следом

Райан Джохансен

Один из самых не дисциплинированных игроков в составе предов (сужу по регулярке). В этом сезоне не забил ни одного дальнего удара, что в сезоне, что в плей офф. Зато нахватал штрафов. Но не все так плохо. Центрфорвард второго звена предов разжился на данный момент 12 очками (5 шайб+ 7 передач).

Филипп Форсберг

Еще один 23-летний швед великолепно проводит ПО.
Представитель первого звена, играющий на правом крыле молодой швед набрал 15 очков (5 шайб, в том числе победная в 6й игре в полуфинале с Питтсбургом + 10 раз он ассистировал). Особенно ярко проявил себя в 7й игре с Вегасом, где запомнился двумя передачами на ветерана Скотта Хартнелла.
Именно эти два гола решили исход четвертьфинальной серии.

Скотт Хартнелл

36-летний левый первого звена, нестареющий ветеран, все продолжает радовать желтых своей игрой. На его счету 12 очков (7 шайб, одна из которых оказалась победной в 5й и 2 решающие в 7й игре с Вегасом +5 раз он ассистировал партнерам).

Дефов представлю в следующий раз
Размещено в Без категории
Просмотров 209 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.