Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Оценить эту запись

Горькое послевкусие

Запись от @nd96 размещена 09.03.2018 в 20:08

Здрасьте! Не прошло и месяца как я снова взялся за игру. Похоже, что последние 2 игры сезона я сыграл именно против "Калгари" (Davy).
MTL 4:2 CGY. Первый матч после перерыва. Одна из двух важнейших игр против соперника за выход в Curri Cup. И начал я её за здравие - быстрый гол в большинстве от Галлахера, шальная шайба Морроу (от своей зоны в пустые ворота "Флэймз" - Смит ошибся на выходе). Правда, в конце 1-го периода пропустил гол, но во 2-м периоде забил дважды (Гальченюк и Шоу сказали свои главные слова в этом матче). До последней минуты 3-го периода счёт был 4:1, но Крис Верстиг после мощного броска от синей линии под перекладину, установил итоговый счёт поединка - 4:2. Существенные 2 очка в борьбе за выход в Curri Cup
CGY 3:2 MTL. Хотел ярко и успешно закрыть сезон на домашней арене. Получилось только первое.
Типичный матч против соперника, который равен или играет чуть хуже меня: быстрая шайба (в этот раз это был Ши Уэбер), ответный гол (Ткачак), пропуск в большинстве (защитник (ЗАЩИТНИК, КАРЛ!) гостей Ти Джей Броди сделал счёт 2:1 в пользу "Калгари"), сильнейший натиск на ворота оппонента (по итогу игры "Канадиенс" нанесли 39 бросков), шайба-ковыряшка в противоположные ворота (Друэн отлично пальнул наудачу от синей линии, сделав счёт 2:2), ну и концовка...
Последняя минута 3-го периода: 40 секунд прошли без особых угроз моим воротам. За 20 секунд до конца игры защитник "Монреаля" сносит в ворота в своей зоне. Вбрасывание выигрывает соперник. Судейка мешает моему игроку выбить шайбу у нападающего визави, он уходит за ворота и выезжая из-за них забивает победную шайбу. А мой пукан взрывается от данного факта.
И что самое ужасное, что я 2-й сезон подряд заканчиваю именно таким образом. Зеркальный матч против "Эдмонтона" (DOBERMAN) в прошлой регулярке. Тогда нападающий "Олиерз" пролез за ворота моих "Кэнакс" и поразил ворота Миллера. Тут должен быть мем с Дмитрием Киселёвым про совпадение.
Таким образом, регулярка, фактически, для меня закончена. Польского тренера мне вряд ли поймать, поэтому жду 10 марта и результаты остальных матчей.
P.S. Малоинтересная информация - впервые в жизни играл матчи в лежачей позе. Получилось неплохо. Но игры плей-офф буду в традиционной сидячей)
Размещено в Без категории
Просмотров 274 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.