Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > washington

Оценить эту запись

Металлург Мг - Ак Барс

Запись от washington размещена 19.10.2012 в 11:21

Хозяева начали матч плохо...И на 6-ой минуте пропустили в большинстве,Илья Никулин вывел Даниса Зарипова на выгодную позицию.Во втором отрезке игры Казанцы два раза огорчили хозяев голами отметились Алексей Морозов и Яркко Иммонен,но в конце периода Малкин забросил досадную шайбу в раздевалку.В начале 3-ей двадцати минутки Лаурис Дарзиньш и Нико Капанен забросив по 1-ой шайбе сняли все вопросы о победителе.Итог 5-1 Ак Барс.

После матча прессе удалось взять интервью у главного тренера Ак Барса Mr.Anton'a : На ваш взгляд что помогло вашей команде сегодня победить? Ответ: Настрой и желание, после обидного домашнего поражения, тогда кстати магнитка прервала без проигрышную серию казанцев ребята были настроены только на победу это мне кажется ключевой фактор сегодняшнего успеха.А вы довольны игрой команды в обороне? Ответ:Сегодня команда выполнила установки на игру удалось не совершить тех ошибок что мы допустили в первой игре с этим соперником Барулин стоял отлично. Хорошо опекали главную звезду магнитки Евгения Малкина,которому всё же удалось один раз огорчить голкипера. В целом я доволен игрой в обороне сегодня. Как вы думаете : хорошо ли влияет на КХЛ локаут в НХЛ? Ответ:Я думаю КХЛ в плюсе от локаута, приезд сильнейших игроков сюда не сомнено увеличит интерес к лиге и поднимет её на новый уровень. Играть против магнитки с Малкиным и против Динамо.Москва с Овечкиным куда интересней чем без них. И почему ваша команда столь безмятежно пассивно относится к локауту? Ответ:Ну здесь я не знаю что сказать руководство команды выбрало этот путь...Ну и мы пытаемся доказать что у нас хороший коллектив собрался способный на равных соперничать с сильнейшими.Какова атмосфера в команде? Команда хорошо вас приняла у руля команды,потому что вы были помощником Зинатуллы Хайдаровича? Ответ: Отмосфера в команде хорошая,рабочая. Давно знаю ребят и они меня. Вообщем всё отлично.-цитирует Mr.Anton'a КХЛ-ТВ.
Размещено в Клубная пресса
Просмотров 2782 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.