Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > MrSmith

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Быстро и просто не получилось 2...

Запись от MrSmith размещена 07.01.2013 в 03:52
Обновил(-а) MrSmith 07.01.2013 в 04:02

Матч №4.
Трудно оценить, но думаю все-таки Стил был немного обескуражен исходом прошлого матча и давление по игре спало. Все шло как и тогда - удаляли только армейцев, но воспользовавшись уже найденным лекарством мы исправно выбрасывали шайбу. За исключением свежих игроков. Удивительно, но при таком давлении к концу первого периода на табло было 0-2 в пользу гостей. Во втором периоде в меньшинстве забивают уже хозяева а на 47 минуте матча все-таки реализуют большинство. 2-2. И в концовке снова сил больше у гостей. За 3 секунды до конца Моня ставит точку 3-2. И 1-3 в серии.
Статистика обескураживает. Хозяева победили по всем статьям но только не по счету. Броски 36-18, Вантаймеры 26-4, Вбрасывания 24-2.
Итог: Северсталь - ЦСКА 2-3.

Матч №5.
Я даже и не надеялся что серия закончится в пятом матче. При определенном игровом преимуществе ЦСКА, матч не запомнился чем-то примечательным. Много борьбы, возьни, толкучки. На второй перерыв команды ушли со счетом 1-2 в пользу гостей. А у ЦСКА финального штурма так и не получилось.
Итог: ЦСКА - Северсталь 1-2.

Матч №6.
Вот тут произошел второй перелом в серии. Я почему-то отошел от тактики простого перекрытия прострелов и к 3-й минуте второго периода горело 0-3 в пользу Северстали. Как оказалось, это было только начало. ЦСКА стал много атаковать, щелкать, простретивать - в общем всё доступное и на второй перерыв ушли с обнадеживающими 2-3. Атаковали много и интересно и в 3-м периоде, в общем игра шла, что уж говорить, хозяева заметно подсели, а у Дацюка с компанией сил было еще полно. Тем не менее, забить так и не смогли. Печально.
Стил сказал: "уффф, го решающую" и мы поехали.
Итог: Северсталь - ЦСКА 3-2.

Матч №7.
Всё просто круто. Нервы, удаления, голы. Стил забивает 0-1, я контратакую, он давит, я сравниваю 1-1. Перехватываю инициативу, бросаю, защ блокирует, отскакивает к Маенпа, тот по свободной шайбе со всей мочи вколачивает в ворота. В общем какое-то сумасшествие началось, суперсейвы Брызгалова, удачная игра Стила защитниками, но на второй перерыв уходим 2-1, ведет ЦСКА. Видно, что все нервничают, кнопки горят под пальцами, все вроде так и шло, но Стил не сдается и более того выходит вперед 2-3 за 7 минут до конца. Эта феерия атак то на одни то на другие ворота продолжается, опять бросок, опять Стил здорово встает игроков в ворота, но Перссон с кистей пробивает вратаря 3-3. Празднование рождества подождет - тут такая игра!!! Нервы, нервы... Атаки. Все было супер, но бесконечно такое продолжаться не могло. Одна из атак Стила в зоне ЦСКА, нападающего на пятачке с шайбой жестко цепанули, но из ниоткуда появился второй и закончил эту серию за 5 секунд до уже казалось неизбежного овертайма.
Итог: ЦСКА - Северсталь 3-4.

В этой серии было всё: прострелы, объезды, добивания, толчки, зацепы, убийственные хиты, броски под мышку, броски под всю херотень куда только можно бросать и всё что вообще позволяет игра - всё было тут и было с обеих сторон. Никаких жалоб и обид - очень жесткая и нервная серия. Честно говоря, ни я ни Стил не ожидали, что ЦСКА поведет в серии 3-1, но тем не менее снимаю шляпу перед соперником - выиграл 3 игры подряд. Я хотел побыстрее закончить, играть больше в 4-ку не хочу - ну вышло, как вышло. Хорошо еще что в финал не вышел)) Соперник хотел поиграть за золото. В общем все получили, что хотели. Всем спасибо.
Размещено в Без категории
Просмотров 8218 Комментарии 13 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 13

Комментарии

1. Старый комментарий
    Спасибо Mr.Smithy, что проявил понимание и доиграл сезон, несмотря на увлечение NHL 13 на Xbox, который, чего уж греха таить, получше будет. Итак, последний резидент конференции Рагулина выбыл... Ждем окончания серии "Авангарда" и "Салавата Юлаева"!
    Запись от Valter размещена 07.01.2013 в 13:03 Valter вне форума
  2. Старый комментарий
    в 13 нхл багов многовато для консоли,я большего ожидал честно говоря.)
    Запись от Nike1488 размещена 07.01.2013 в 13:53 Nike1488 вне форума
  3. Старый комментарий
    Раньше тоже очень хотел консоль, а сейчас даже бы и не купил...если только новое поколение...
    Запись от LandStalker размещена 07.01.2013 в 13:57 LandStalker вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Nike1488 Просмотреть комментарий
    Цитата:
    Сообщение от LandStalker Просмотреть комментарий
    Раньше тоже очень хотел консоль, а сейчас даже бы и не купил...если только новое поколение...
    В принципе, я тоже придерживаюсь этих двух мнений...) Тем более, у меня было в свое время Play Station... Сейчас пылится вверху на шкафе.)) А компьютер есть компьютер.)
    Запись от Valter размещена 07.01.2013 в 14:15 Valter вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Nike1488 Просмотреть комментарий
    Ни к чему вносить свои иллюзии в массы. Сброс на вбрасываниях в НХЛ13 происходит у меня примерно 1 раз в 10-15 матчей. Это откат на прошлое вбрасывание. А в 4-ке в 1 матче я взял тайм-аут и приплыли.
    Запись от MrSmith размещена 07.01.2013 в 14:23 MrSmith вне форума
  6. Старый комментарий
    лол, че в 13 хоке тоже есть глюк со вбрасываниями? %)
    Запись от LandStalker размещена 07.01.2013 в 14:52 LandStalker вне форума
  7. Старый комментарий
    Цитата:
    лол, че в 13 хоке тоже есть глюк со вбрасываниями? %)
    Да, эти тупицы не исправляют никак))) Но весь вопрос в количестве) Там это происходит очень редко и однократно, а не бесконечно как в четверке
    И все-таки учитывая другие плюшки, такие как он-лайн династия, EASHL (карьера за одного игрока он-лайн) и прочее, склоняюсь к 13-му хокку
    Запись от MrSmith размещена 07.01.2013 в 14:58 MrSmith вне форума
  8. Старый комментарий
    да в 04 хоке тоже не особо часто это происходит
    Запись от LandStalker размещена 07.01.2013 в 15:00 LandStalker вне форума
  9. Старый комментарий
    Есть такой миф, что, если заменить музыку в меню игры, на скачаную по ссылке ниже, то игра не будет залипать на вбрасывании %) имхо бред хотя хз...

Next, you need the replacement audio for the game which fixes a crash on the faceoff, which you can retrieve from here.

http://www.mediafire.com/download.php?s89e54czjg8r8xn

http://z15.invisionfree.com/NHL04Reb...p?showtopic=85
    Запись от LandStalker размещена 07.01.2013 в 15:05 LandStalker вне форума
  10. Старый комментарий
    Цитата:
    да в 04 хоке тоже не особо часто это происходит
    У меня игра иногда виснет когда кто-то из соперников нажимает на паузу - такое было и со стилом. Еще проблема - бесконечные вбрасывания. Еще игра всегда виснет если выходишь на рабочий стол Alt+Tab. Ну сколько можно))) Мне стала приходить мысль, что сам факт игры в НХЛ04 и есть задротство. Примерно тоже самое было на денди, когда знаешь что не можешь засейвиться, и в случае поражения придется все начинать сначала.
    Запись от MrSmith размещена 07.01.2013 в 15:16 MrSmith вне форума
  11. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от MrSmith Просмотреть комментарий
    Еще игра всегда виснет если выходишь на рабочий стол Alt+Tab.
    HDRmod поди стоит...
    Запись от LandStalker размещена 07.01.2013 в 15:18 LandStalker вне форума
  12. Старый комментарий
    Бесконечные вбрасывания обычно происходят, когда составы разные. Когда составы одинаковые, то такого не бывает.
    Запись от Valter размещена 07.01.2013 в 21:11 Valter вне форума
  13. Старый комментарий
    Спасибо сопернику за действительно сумашедшую серию. Получил огромное удовольствие от игры. Отличный обзор - все сказано верно.
    Тройка игроков: Брызгалов, Дацюк и А. Радулов была просто неудержима. Брызгалов крутился как белка в колесе, пробить его было нереально сложно. Не знаю кто забивал в первой, а в последующих шести играх Дацюк забросил 5 шайб (и буллит), Радулов 4 шайбы. Причем Дацюк преимущественно забрасывал со щелчков с любых точек, прошивая огромного Кошечкина как ребенка.
    Запись от Steel размещена 07.01.2013 в 22:49 Steel вне форума
    Обновил(-а) Steel 07.01.2013 в 22:52

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.