Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > MrSmith

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Быстро и просто не получилось...

Запись от MrSmith размещена 07.01.2013 в 03:14
Обновил(-а) MrSmith 07.01.2013 в 03:17

Полуфинал Кубка Гагарина выдался на славу.

Матч №1.
Основное время этого матча состоялось еще в прошлом году. Армейцы, ведя 2-0 к 10-й минуте третьего периода, умудрились дважды пропустить и за полторы минуты до конца на табло горело 2-2. ЦСКА берет тайм-аут и, о чудо, бесконечные вбрасывания останавливают серию, что меня привело просто в бешенство). Потому продолжили только спустя 2 недели, продолжили до гола и, думаю, не следует говорить что результат был не в пользу того, кто играет в НХЛ04 исключительно по случаю и без разогрева.
Итог: ЦСКА - Северсталь 2-3 ОТ.

Матч №2.
Гости начали весьма активно. Они открыли счет и по первому периоду радостного для хозяев было мало, хотя и горело 1-1. Во втором периоде Дацюк сразу вывел ЦСКА вперед и армейцы смогли выровнять игру, а в третьем периоде уже владели преимуществом.
Итог: ЦСКА - Северсталь 5-2.

Матч №3.
Серия переезжает в Череповец и тут начинается самое интересное. Тотальное преимущество хозяев, гол на первой минуте, армейцы задавлены у себя в зоне. Удаления гостей следуют один за одним. Долго так продолжаться не может и я принимаю решение, не свойственное себе. Исключаю полностью в меньшинстве контратаки своей команды. Три меньшинства сподряд в 1-м периоде просто выбрасываю шайбу, не бегу, экономлю силы. И в концовке периода Рясенский и Дацюк у ворот хозяев организовывают нелогичный гол. 1-1 после первого периода. Вся надежда на начало периодов и на свежесть игроков. Тренер предполагает, а на деле всё только хуже. Давление хозяев нарастает и только чудо под названием Брызгалов поспособствовало что к на второй перерыв команды ушли со счетом 3-1 в пользу хозяев, а не 7-1 или того хуже...
И все-таки на 43-й секунде 3-го периода Дацюк забивает. А спустя 5 минут Радулов сравнивает счет. 3-3. Нет, это не перехват инициативы, это контратаки. Илья продолжает творить чудеса в воротах. Но такой счет оставался недолгим. Всего 24 секунды. 4-3. И все-таки хозяева начали уставать. То что было задумано мной изначально сбылось, хозяева подсели, а армейцы последние 3-4 минуты периода провели в зоне хозяев. За 30 секунд до конца Широков замкнул передачу из-за ворот и перевел игру в овертайм. В дополнительное время преимущество в запасе сил сказалось еще больше, но гости угодив трижды в штангу ворот так и не смогли забить.
В буллитах понравилось щелкнуть со всей дури Дацюком прошив вратаря. По буллитам 2-1 в пользу ЦСКА.
В этом матче хозяева нанесли 40 бросков. Большая заслуга Брызгалова в победе.
Итог: Северсталь - ЦСКА 4-5 Б.
Размещено в Без категории
Просмотров 5196 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый комментарий
    Готовься к худшему,нхловцы уезжают.Поглядим что за гусь тренер армейцев без Дацюка,Брызгалова и Грабовского.
    Запись от Doberman размещена 07.01.2013 в 03:42 Doberman вне форума
  2. Старый комментарий
    что значит готовиться? ты что думаешь, что я за кого-то в КХЛ болею или что ?
    Запись от MrSmith размещена 07.01.2013 в 03:52 MrSmith вне форума
  3. Старый комментарий
    Ростер ЦСКА значительно ослабнет,без Дацюка-совершенно другая команда..
    Запись от czech размещена 07.01.2013 в 04:07 czech вне форума
  4. Старый комментарий
    нет,как я понял Саня имеет введу готовься играть без Дацюка.
    Запись от Nike1488 размещена 07.01.2013 в 12:19 Nike1488 вне форума
  5. Старый комментарий
    а че готовиться то, уже сыграли...
    Запись от LandStalker размещена 07.01.2013 в 13:48 LandStalker вне форума
  6. Старый комментарий
    LoL
    Запись от Tiffosi размещена 07.01.2013 в 15:21 Tiffosi вне форума

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.