Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Crosby

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Ураганы.Начал о.

Запись от Crosby размещена 31.01.2013 в 22:48

Старт сезона(первые 10 игр) получишься более чем успешный по результату, но не по игре....
В целом обще-командные усилия были неплохие, особенно в обороне.Пропускаем в среднем 1.5 гола за игру, это неплохой показательно, но что будет дальше загадывать рано, ведь серьёзных игр сыграно не так много.

В атаке забито 39 шайб, почти 4 гола за игру, ни шатко не валко. Могло быть и лучше!
В первых четырёх играх феерил Анисимов набрав 8 очков (5+3), но в следующих 6 играх, отметился только 1 передачей....

Радует что все игроки в команде набирают очки, но лидеры(Э.Стаал, Скиннер,Сёмин,Дж.Стаал) играют с переменчивым успехом и это настораживает. В матчах с сильным соперниками они должны вести партнёров за собой иначе на общий успех будет сложно рассчитывать.

Так же отмечу последние две игры, где нам противостояли Найк и Стил соответственно.

Carolina Hurricanes 4-3 New Jersey Devils

1,03:38,GOAL (0:1),NJ,FOLIGNO MARCUS,BRUNNER DAMIEN
1,04:02,GOAL (1:1),CAR,STAAL JORDAN,PROSPAL VACLAV
1,12:26,PPG (1:2),NJ,CLARKSON DAVID,"HANZAL MARTIN, ZIDLICKY MAREK"
1,17:52,GOAL (2:2),CAR,LaROSE CHAD,"STAAL JORDAN, PITKANEN JONI"
2,12:22,GOAL (2:3),NJ,GREENE ANDY,Unassisted
3,00:39,GOAL (3:3),CAR,STAAL JORDAN,LaROSE CHAD
3,11:10,GOAL (4:3),CAR,SKINNER JEFF,Unassisted

Тяжёлая игра была. Два периода равная борьба, но в третьем я перехватил инициативу и мог забить больше двух, если б не каркас ворот и бродо)

Carolina Hurricanes 3-2(ОТ) Pittsburgh Penguins

2,08:38,GOAL (1:0),CAR,PROSPAL VACLAV,"STAAL JORDAN, LaROSE CHAD"
2,15:58,GOAL (1:1),PIT,LOVEJOY BEN,"COOKE MATT, TANGRADI ERIC"
3,04:15,GOAL (2:1),CAR,McBAIN JAMIE,PROSPAL VACLAV
3,13:19,GOAL (2:2),PIT,JEFFREY DUSTIN,"VITALE JOE, FERRIERO BENN"
1OT,02:09,GOAL (3:2),CAR,PROSPAL VACLAV,"LaROSE CHAD, CARLE MATT"

Самый сложный матч в начале сезона. Стил одержав первую победу в сезоне в предыдущем матче против Торонто, намеревался выиграть и следующий, тем более на домашней арене. Первый период прошёл в борьбе и почти без опасных моментов, а так же в колоссальном количестве удалений(по три с каждой стороны). Второй период так же не изобиловал опасными моментами, но соперники огорчили друг друга по разу и всю развязку оставили на заключительный период...На 5 минуте после обидно рикошета шайба влетает в девятку ворот Флери и делает нам задел, который я постарался сохранить, но не получилось....за шесть с половиной минут до конца четвёртое звено питтов сравнивает счёт и в воздухе появилось сильное напряжение, каждая ошибка могла стоить победы и двух очков... и как нельзя кстати удаляется Орпик, я беру таймаут, но делаю только хуже, бригада меньшеньства Стила почти все две минуты проводит в моей зоне, когда выходит Орпик осада продолжилась. Уорд крутился как белка в колесе и пару раз останавливал шайбу на ленточке. Выстояли! В овертайме пошла игра атака на атаку в обе стороны и в очередной опасной контратаке Проспал после отличной передачи Лароза вгоняет шайбу в угол и приносит победу Ураганам! Что ж матч удался. Отмечу не самую лучшую форму Стила и моё везение

Лучшие игроки команды в первом отрезке сезона:

Дж.Стаал - 11 очков(4+7)

Тут даже не колебался, последние две игры показали насколько он и его звено хороши!

Артём Анисимов - 9 очков(5+4)

Благодаря его игре удалось резво стартануть в сезоне и укрепить уверенность в своих силах.

Кэм Уорд - 2 шатаута, 92.89% отраженных бросков, в среднем пропускает 1.50 гола за игру, 1 гол.передача.

Стоял стенной почти без косяков, честно говоря приятная неожиданность
Размещено в Без категории
Просмотров 8169 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    10-0 мощно! хотя если посмотреть с кем играл, из них в по только двое окажутся
    Запись от Sayras размещена 31.01.2013 в 23:09 Sayras вне форума
  2. Старый комментарий
    Да, особо я не обольщаюсь, главное стабильность в игре, а поражения всё равно будут)
    Запись от Crosby размещена 31.01.2013 в 23:12 Crosby вне форума
  3. Старый комментарий
    Да 4-ое звено меня действительно удивило, выпустил их, чтобы лидерам дать передохнуть, а они забили, сам не ожидал.
    Запись от Steel размещена 31.01.2013 в 23:41 Steel вне форума

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.