Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Центральный нападающий

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Лучич света в темном царстве или "Всё будет ХАРАшо"

Запись от Jumanji размещена 17.09.2014 в 14:11

"Одной темной осенней ночью мужик заблудился в лесу и искал дорогу домой... долго бродив по тропинкам, он увидел берлогу, в которой мерцал свет, в ней сидел парень в шкуре медведя за компьютером... и были слышны возгласы на английском языке "Its all over. Boston Bruins the winner of the Stan...

"Человек" - подумал мужик...

"Наконец то" - подумал Jumanji

Итак мне досталась одина из самых подходящих команд по стилю, Бостон Брюнз. Сказать что доволен, не сказать ничего) мощнейший состав из чеккеров... мне кажется Лучич, Бержерон и Хара наберут 250-300 хитов в сезоне... один из них уж точно... если была бы тройка нападения из этих ребят, можно было называть клуб БостонХэм Юнайтед...
Здено Хара... вожак медведей... Словацкий гигант Бостонского кекса... с пушечным выстрелом... конечно бросок не как у Петранджело... но опасность всегда будет присутствовать у чужих ворот в большинстве... раззудись плечо, размахнись рука... при ульте превращается в Беорна и делает стан на 5 секунд, окутывая врага в колючие заросли которые наносят урон 100 хп в секунду... брр... вроде отпустило.. поехали дальше

Также имеются 2 звена атаки с прекрасными центрфорвардами Бержероном и Крейчи... Супер-края Эриксон, Маршанд... и силовики Лучич и Райли Смит... Вообще от Милана Лучича будет очень много зависеть в игре Бостона... он будет играть в первом звене... во первых как будет себя вести этот "малый", надеюсь штрафа будет в Н раз меньше чем хитов... его умение побороться на пятачке будет на пользу команде... во вторых как будут часто звенеть штанги чужих ворот после бросков в упор... ну а также игра в меньшинстве... ведь Бостон это одна из лучших команд по показателю Penalty Kill уже многие годы...

Также большие надежды возлагаю на кипера мишек Тукку Раска... подняться со дна ему было нелегко... ну и вот падая и вставая ты растешь... дорос до приличного оверала... обладает прекрасной реакцией с близкого расстояния и флип техникой... этому его научил Балу из м/ф "Чудеса на виражах"... был подписан отдельный контракт Тукки на условиях что при каждом сейве финн получает 1 сырую форель!

Основной состав как и я в принципе ждем пополнение... не медвежат конечно... это уже будут этакие крепкие бурые...

это Симон Ганье... эх щас бы его скорость из 04 ))) и Вилле Лейно... чтобы звено действовало не прямолинейно...

Ну если им не удастся пробиться в состав... то думаю и без них на Северо-Востоке всё будет ХАРАшо!!!

P.S. Потеря одного из лучших центров мишек Марка Савара на неопределенный срок, пробудила ярость в душе каждого игрока... пощады не будет!!!
Размещено в Без категории
Просмотров 8762 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Я луча дефом ставил)ваще монстр)с ним у раска фарель не иссякнет
    Запись от kostya размещена 17.09.2014 в 14:29 kostya вне форума
  2. Старый комментарий
    Как всегда,интересная статейка,жду продолжения).
    Запись от Nike1488 размещена 18.09.2014 в 11:50 Nike1488 вне форума

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.