Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Дубль побед и поражений

Запись от @nd96 размещена 28.12.2017 в 21:45

Здрасьте! Дождался я-таки своих сдвоенных побед. Пострадал "Баффало", руководимый словацким специалистом Salud'ом. Гостевая игра получилась похожей на качели, ибо только в 1-м периоде на 2 мои быстрые шайбы соперник ответил стольким же количеством шайб. Удача помогла мне в начале 2-го периода (гол Друэна с передачи Хемски), а также в середине 2-го периода, когда Ши Уэбер удачно попал в острый угол ворот Джонсона, забив победную шайбу.
Знаменательные события 3-й домашней игры сезона: 1. Безголевая домашняя серия прервалась на середине 1-го периода матча с "Баффало" (Артури Лехконен - автор 1-й шайбы на "Bell Centre" в этом сезоне); 2. Победа была добыта после 2-х периодов; 3. 3-я победа Кэри Прайса - 2-я "сухая"; 4. Первая серия побед (2 победы подряд).
Однако в 2-х следующих матчах с "Лос-Анджелесом" (Sayras) мало того, что серия оборвалась (2:5 в гостях, но к Элу Монтойи вопросов нет), так ещё и дома я выдал самый худший 1-й период в этом сезоне (на данный момент, пропустив 5 шайб (3 из них в стартовые 5 минут матча). Страшно плохая игра.
Размещено в Без категории
Просмотров 270 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.