Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Результаты Curri Cup. Последняя запись перед уходом в бессрочный отпуск

Запись от @nd96 размещена 30.03.2018 в 19:00

Здрасьте! Итоги Curri Cup 2018 для “Монреаля”.

5 игр. Планировал сыграть 4 (пессимистический настрой), но, однако же, задержался ещё на 1 матч.

Из положительного: 1. Первая победа в матче розыгрыша Curri Cup. Очень ярко и очень нервно; 2. Само участие в данном турнире. Выполнить задачу, поставленную на сезон, всегда приятно. Вообще, сам факт того, что было сыграно 5 игр, то есть серия целиком (полноценная), является ещё одним значимым моментом для меня; 3. Лучший игрок серии в составе “Монреаля”: Макс Пачиоретти (4G + 1A = 5P, “+2”). Макс так круто и так по-лидерски провёл это противостояние. В подтверждение этого суждения: он забил половину всех шайб “Хабс” в этой серии. Мощно.

Из отрицательного: 1. Во всех играх противостояния перебросал «Колорадо” (Doc), но пользы от этого извлёк мало: лишь 8 шайб за 5 игр. Вдобавок ко всему этому, 1-ую домашнюю игру серии провёл на сухую (тренд сезона был соблюдён); 2. “Отсутствие” в 3 и 4 звеньев. Звенья Шрёдингера: вроде бы были на льду, играли, но толку от их действий почти никакого (1 гол на 2 звена за весь плей-офф – скудно); 3. Худший игрок серии в составе “Канадиенс”: Кэри Прайс (1W, 3L, 1OT, GSG – 3,00, 83,75% процент отражённых бросков, 15 пропущенных шайб). 3 шайбы в среднем за 1 матч пропускал Кэри, и это с учётом того, что противник в среднем за ту же 1 игру наносил 16 (!) бросков. Это, мягко говоря, не уровень топ-вратаря с зарплатой 10 млн. $ в год.

И последнее. Сезон № 13 (6) для меня завершён. Этот чемпионат был последним для меня… Перед перерывом (бессрочным). Полагаю, что некоторые из вас, друзья-соперники, порадуются данному заявлению (полагаю, например, одним из них будет человек, который за соль и за мир). А, может быть, и нет…

Жизненные обстоятельства диктуют свои требования, которые мне необходимо выполнять.

Поэтому, на 1-2 сезона я прощаюсь с вами. До новых встреч на виртуальных хоккейных аренах!
Размещено в Без категории
Просмотров 186 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.