Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Дневник @nd96

Короткие обзоры матчей, сыгранных мною на этом портале.
Оценить эту запись

Вязкие "Листья"

Запись от @nd96 размещена 29.01.2018 в 21:27

Здрасьте! Матчи с "Торонто" (Remex) можно охарактеризовать прилагательным, которое вы видите в названии статьи.
TOR 1:2 MTL (OT). Самый нудный и тяжёлый матч за последнее время. Дело тут вот в чём: всю игру на площадке доминировали "Канадиенс", но все их усилия сводил на "нет" вратарь гостей Андерсен. "Листья" бросали мало, но забить первыми всё-таки сумели - отличился Сошников. До конца 3-го периода "Мэйпл Лифз" стойко отражали атаки соперника... Но всё же пали под натиском. Артури Лехконен удачно подловил Андерсена и сравнял счёт. Игра перешла в овертайме. В овертайме "Торонто" не реализовал 100%-ую возможность (Мэттьюс не забил выход 1 на 1 - ПРАЙС!), ну а далее в аналогичной ситуации Алеш Хемски хладнокровно переиграл кипера гостей!
TOR 1:6 MTL. Непонятно, что мешало тренеру "Торонто" сменить хост до начала 2-й игры. Всю игру ощущалось, что лаги мешают ему играть... Но он не остановил игру в первые 5 минут матча, поэтому... Полное главенство "Монреаля". Да и шайбы были получились с издёвкой, кроме 1-й (а я вообще когда-либо зажимал соперника в его зоне минуты так на 2? Сегодня у меня это получилось - Пол Байрон с передачи Джо Морроу поражал пустые ворота "Листьев"). Дубль на счету Джонатана "Не сгодился "Тампе" - пригодился в "Монреале" Друэна. "+4" - показатель полезности защитника 3-й пары Дэвида Шлемко. Magic and lags, i think.
Размещено в Без категории
Просмотров 842 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

1. Старый комментарий
    Вязкий канадский кленовый сироп вышел. Лаги тут не причем, за две игры 1 лажочек был
    Запись от Remex размещена 29.01.2018 в 21:32 Remex вне форума
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Remex Просмотреть комментарий
    Вязкий канадский кленовый сироп вышел. Лаги тут не причем, за две игры 1 лажочек был
    А мне почему-то показалось, что они тебе мешали играть в полную силу... Значит, у тебя была такая тактика, и ты её придерживался...
    Запись от @nd96 размещена 29.01.2018 в 21:39 @nd96 вне форума
  3. Старый комментарий
    Тактика не плоха, но против тебя она не действенна ни на процент, уже третий сезон.
    Запись от Remex размещена 29.01.2018 в 22:01 Remex вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Тактика не плоха, но против тебя она не действенна ни на процент, уже третий сезон.
    Стесняюсь спросить, но ты с такой тактикой самого Sayras'а обыграл, да?
    Запись от @nd96 размещена 30.01.2018 в 10:49 @nd96 вне форума
  5. Старый комментарий
    Ответ в вопросе, не стесняйтесь, еще вопросы?
    Запись от Remex размещена 30.01.2018 в 13:50 Remex вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    Ответ в вопросе, не стесняйтесь, еще вопросы?
    Оборонительная тактика дала ТАКОЙ плод... ВАУ! По существу вопросов больше нет.
    Запись от @nd96 размещена 30.01.2018 в 19:46 @nd96 вне форума
  7. Старый комментарий
    Я ж говорю, с тобой такой пластилин только
    Запись от Remex размещена 30.01.2018 в 22:46 Remex вне форума
  8. Старый комментарий
    Цитата:
    Я ж говорю, с тобой такой пластилин только
    Ты признаёшь меня твоим неудобным соперником?)
    Запись от @nd96 размещена 31.01.2018 в 19:27 @nd96 вне форума

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.