Вернуться   EAPHL - NHL 2004 Online - Форум > Дневники > Vlad0sS

Оценить эту запись

Итоги сезона

Запись от Vlad0sS размещена 28.03.2016 в 12:30

Вот завершился сезон №10 Баффало заняли 10-ую строчку в турнирной таблице.Сезон для меня получился неоднозначным.
Старт был очень неплохой, я стабильно набирал 50% очков обыгрывая сильных тренеров.Игра вроде бы шла, но кажись пауза длинною 2 недели выбила меня из темпа игры и игра пошла туго, провалы 4 звена не давали мне покоя.Когда ты делаешь камбэк с 0-3 в 3 периоде и вот уже последние минуты ты уже ждешь ОТ как 4 звено где-то зависает в центре и не успевают накрыть выход в 0 и ты теряешь очки на ровно месте после рабочих голов.
Игрокам не хватает скиллов показательный матч был Сан Хоссе когда 13 бросков за весь матч и как итог 3-0 26 сейвов Джонеса, вроде вот давишь, а реализация на низком уровне.Наверное самый лучший матч с точки зрения реализации был с Рейнджерс это был по настоящему боевой камбэк 6-5 умеют когда захотят.Против Девилз тоже неплохой матч был когда киперы были явно на кураже отразив с разных сторон 30 бросков, оборона сыграла неплохо.Касательно вратарей они очень слабые и не стабильные на 5 матчей приходится 1 успешный матч вратаря.Я показывал характер своей игрой, я боролся навязывал прессинг и давление.И где-то это приносило свои плоды, но что делать когда у соперника на воротах Бишоп делая супер сейвы.Наверное самый курьезный матч был против Флориды когда я умудрился проиграть матч внимание нанеся по штангам более 10-ти раз, не ну серьезно шайба просто скакала об перекладины и штанги.
В некоторых матчах чуть чуть не хватало, вроде сравниваешь счет как тут же оборона пропускает гол и ты проигрываешь матч, а ты пыхтишь пытаешься давить и добиваешься результата, но 4 звено в защите в 3 периоде это ужас и кошмар.Вот это чуть чуть напрягает когда вот очередной навал на ворота и 2 гола за 2 минуты до конца тебе не хватает одной шайбы чтобы сравнять, ты замахиваешься бросаешь и штанга спасает, такие моменты да обидны, но это игра и в целом сезон для меня получился неплохой, я набрался опыта и познакомился с многими игроками.
Спасибо всем за игры, cезон мне понравился
Размещено в Без категории
Просмотров 2107 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.